ВЛАСТЬ

назад

«Любимый район Щербинки» в Щербинке

«Любимый район Щербинки» в Щербинке
Творческий конкурс в городском округе Щербинка.
В администрации городского округа Щербинка объявлен творческий конкурс рисунков, фотографий и очерков на тему «Любимый район Щербинки». Принять участие в нем приглашают детей и подростков.

— Принимаются работы от детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет на листах формата A3 на тему «Мой район в будущем» и «Любимый район Щербинки», фотографии формата А4 на тему «Любимое место в Щербинке», а также очерки на тему «История названия одной улицы городского округа Щербинка» и «Улица Щербинки с интересной историей». Прием конкурсных работ продлится до 28 апреля в здании администрации на Театральной улице, — рассказала консультант управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/gorodskoy-tvorcheskiy-konkurs-startoval-v-shcherbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS