ВЛАСТЬ

назад

Хедлайнера выпускного вечера определят "активные школьники"

Хедлайнера выпускного вечера определят "активные школьники"
Этим летом на выпускном балу в Парке Горького хедлайнером концерта на основной стене станет самый популярный, самый ожидаемый, самый лучший по мнению большинства московских одиннадцатиклассников исполнитель.
Этим летом на выпускном балу в Парке Горького хедлайнером концерта на основной стене станет самый популярный, самый ожидаемый, самый лучший по мнению большинства московских одиннадцатиклассников исполнитель. Можно быть уверенным в этом, ведь выпускники сезона 2015 сами выберут своего артиста.
"Активный гражданин" проводит голосование, в списке кандидатов - Artemyev, IOWA, L’One, Pompeya, Quest Pistols, Tesla boy, Муся Тотибадзе, Егор Крид, Каста, Пицца, Полина Гагарина и СБПЧ. На странице http://ag.mos.ru/music за ходом голосования можно будет следить, не дожидаясь его окончания. Участниками опроса, для объективного результата, могут стать только выпускники: при регистрации в "Активном гражданине" обязательно указать ФИО, возраст и номер учебного заведения.
Выпускной вечер для вчерашних школьников пройдет ночь с 19 на 20 июня Отметим, что не все московские выпускники смогут посетить Главную площадку в столице, из 50 -только 20 тысяч, классы которых заранее подали заявку на сайте www.mosgorfest.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS