ВЛАСТЬ

назад

Известные артисты на один день станут водителями такси

Известные артисты на один день станут водителями такси
В предстоящую субботу 21 марта любой пассажир такси сможет получить данную услуг действительно "по-звездному".
В предстоящую субботу 21 марта любой пассажир такси сможет получить данную услуг действительно "по-звездному". На рейсы выйдут 19 желтых автомобилей, за рулем которых будут популярные артисты, спортсмены и другие всем известные "водители". Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
"21 марта 2015 года, столица будет отмечать День московского такси. Праздник приурочен к 90-му юбилею регулярных таксомоторных перевозок. День обещает быть насыщенным: в 10 утра на вызовы горожан отправятся звезды кино, театра, шоу-бизнеса и спорта. Заказывайте такси и привлекайте удачу", - говорится в сообщении. Уже известно, что прокатить в этот день смогут Сати Казанова, Евгений Плющенко, Валерия, Ирина Слуцкая, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, Александр Буйнов, Михаил Пореченков, Тимур Родригез и другие знаменитости.
"Звездные такси" станут участниками благотворительной акции, при этом тарифы на проезд со знаменитостямибудут стандартными. Собранные участниками средства будут переданы в фонд помощи тяжелобольным детям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS