ВЛАСТЬ

назад

Готовясь к следующему году

Готовясь к следующему году
Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево САО.
Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево САО. Депутаты утвердили план спортивных и досуговых мероприятий на первый квартал 2015 года. Заместитель главы управы Антон Окутин сообщил, что в период с января по март в Коптево пройдет почти четыре десятка мероприятий. Это будут спортивные соревнования, творческие выставки, концерты, посвященные значимым датам российского календаря.
Отдельное внимание уделят организации досуга в период зимних каникул. «Это будут мероприятия, рассчитанные на детей, которые проводят каникулы в Москве, а также на их родителей», – отметил Антон Окутин. Ребята смогут принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, лыжным гонкам, мини-футболу и хоккею. Кроме этого, в районе в январе пройдут «Новогодние старты», праздник «Семья» и целый ряд других акций, прийти на которые смогут все желающие.
Рассмотрен вопрос, связанный с проведением благоустройства дворовых территорий. Выступивший с информацией по этой теме депутат Михаил Колесников отметил, что речь идет об установке газонных ограждений в четырех дворах. Глава управы района Михаил Юзбашян добавил, что на выполнение этих работ планируется потратить средства, которые были сэкономлены при осуществлении благоустройства в летний период. Озвученное предложение депутаты поддержали. Со списком дворов, в которых установят ограждения, можно познакомиться на сайте муниципального округа Коптево (адрес в Интернете – www.vmo-koptevo.ru).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS