ВЛАСТЬ

назад

15 апреля декларации чиновников РФ должны быть опубликованы

15 апреля декларации чиновников РФ должны быть опубликованы
1 апреля – знаковая дата не только в аспекте подачи деклараций, но и отчетности от госслужащих в плане своих публикаций в Интернете.
Декларации всех членов Совета Федерации и их семей за 2016 год будут опубликованы на сайте структуры 15 апреля, то есть в течение 14 дней после подачи.

Как сообщил вице-спикер палаты Юрий Воробьев, декларации «совфедовцы» подали все в срок – до 1 апреля.

1 апреля – знаковая дата не только в аспекте подачи деклараций, но и отчетности от госслужащих в плане своих публикаций в Интернете. Нарушением закона может считаться «незадекларированный комментарий» во Всемирной Паутине, сообщает "Госсовет". Форма отчета об интернет-деятельности утверждена распоряжением правительства РФ от 28 декабря 2016 г. № 2867-р.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS