КУЛЬТУРА

назад

«Зачем оркестру дирижер?»

«Зачем оркестру дирижер?»
Камерный оркестр выступит в школе поселения Внуково.
9 декабря 2017 года на площадке школы № 1788 состоится концерт камерного оркестра «Сollegium Мusicum». Программу «Зачем оркестру дирижер?» проведет дирижер, солист-скрипач Александр Барклянский.

В составе уникального оркестра как профессиональные музыканты, так и выпускники музыкальных школ и училищ, избравшие немузыкальные профессии, музыканты из зарубежных стран.  Коллектив выступает с авторскими программами в Камерном музыкальном театре имени Б.А. Покровского, Концертном зале Правительства Москвы, Московском Доме композиторов, Театре «ГИТИС» и на многих других площадках столицы. Его руководитель – лауреат международных конкурсов, дирижер и скрипач-солист Александр Барклянский.

Начало программы в 12.30 по адресу: поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, дом 18. Вход в здание школы строго по паспортам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS