КУЛЬТУРА

назад

«Вверх тормашками» в Красной Пахре

«Вверх тормашками» в Красной Пахре
«(Только для безобразников и их бабушек, отличникам вход строго воспрещен)».
1 марта в Доме культуры «Звездный» в селе Красная Пахра детям, родителям и бабушкам-дедушкам предложат сказочный спектакль «Вверх тормашками» по пьесе Ксении Драгунской (уточняем: автор пьесы – российская писательница, дочь известного советского писателя Виктора Драгунского, автора всеми любимых «Денискиных рассказов», и сестра известного российского журналиста Дениса Драгунского).

Спектакль поставил театральный коллектив «Маска» Дома культуры Звездный. Главные герои сказки – девочка, взбунтовавшаяся против своей бабушки, и бабушка, которая улетела от внучки на пылесосе.

Приходите к 18.00 в село Красная Пахра, улица Заводская, дом 20.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/skazochnyy-spektakl-pokazhut-v-krasnoy-pakhre
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS