КУЛЬТУРА

назад

Вороновское – Казань

Вороновское – Казань
Успех наших вокалистов и танцоров на Международном конкурсе-фестивале.
Творческие коллективы Дома культуры «Дружба» поселения Вороновское приняли участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» и завоевали высокие награды.

На конкурсе выступали ведущие творческие коллективы города Москвы ансамбль «Чародеи» и танцевальный коллектив «Калинка» под руководством Ирины Карцевой и воспитанники кружка народного вокала под руководством Людмилы Юфкиной.

По результатам конкурса танцевальные коллективы Вороновского были получили звания лауреатов первой степени в номинации «Современный танец», а танцевальный коллектив «Калинка» был награжден специальным призом за артистизм.

Вокалистка кружка народного вокала Людмила Курбонова и ее руководитель Людмила Юфкина также стали лауреатами первой степени в номинации «Народный вокал».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS