КУЛЬТУРА

назад

Внуковское: в память о Булате Окуджаве

Внуковское: в память о Булате Окуджаве
Научная конференция в Мемориальном музее Булата Окуджавы.
19 и 20 ноября в Мемориальном музее Булата Окуджавы состоялась научная конференция,  посвященная 25-летию со дня ухода из жизни советского и российского поэта Булата Окуджавы и поколению шестидесятников. Это уже Десятая международная научная конференция, посвященная творческому наследию Булата Окуджавы

«Круглый стол «Диалог с обществом: Булат Окуджава и писатели-шестидесятники. “Святая наука – расслышать друг друга…”». Так анонсирована конференция на официальном майте музея.
Материал сайта  https://vnukovskoe.ru/all_news/news/22368/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS