КУЛЬТУРА

назад

«Вихрь творчества»

«Вихрь творчества»
Отчетный концерт в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское.
Два дня длился отчетный концерт «Вихрь творчества» в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское. Участники творческих объединений, клубов и кружков представили зрителям многочисленные и разнообразные номера.

— Ребята очень хорошо подготовились. Во многом это заслуга наших квалифицированных руководителей, талантливых воспитателей и отзывчивых родителей. Каждый из них внес свой вклад в успех ребят, — поделился впечатлениями художественный руководитель Дома культуры «Десна» Евгений Ясенцев.
Желающих продемонстрмровать свои успехи было столько, что отчетный концерт пришлось растянуть на два дня.

Думаем, читателям будет интересно и приятно узнать, что в 2017–2018 учебном году 8 клубных формирований Дома культуры «Десна» подтвердили и получили звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS