КУЛЬТУРА

назад

В Троицке будут играть Чехова

В Троицке будут играть Чехова
Премьера спектакля «Дядя Ваня».
9 июня в Троицком Центре культуры и творчества состоится премьера пьесы А.П.Чехова «Дядя Ваня» в исполнении актеров театра-студии «Котел».

— Для наших зрителей мы регулярно проводим культурные мероприятия. Отметим, что пьесы Антона Чехова, в том числе и произведение «Дядя Ваня», экранизировали и ставили на театральных сценах множество раз. Мы надеемся, что наш спектакль понравится зрителям. Постановка будет разделена на два акта. Сейчас ребята из театрального кружка активно готовятся к премьере. Режиссером постановки является Ирина Орлова, — рассказали сотрудники Центра культуры и творчества.
Премьера начнется в 18.00.
Материал сайта http://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/premera-spektaklya-%C2%ABdyadya-vanya%C2%BB-sostoitsya-v-czentre-kulturyi-i-tvorchestva.html.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS