КУЛЬТУРА

назад

В ТиНАО проходит выставка, посвященная Александру Пушкину

В ТиНАО проходит выставка, посвященная Александру Пушкину
Здесь каждый желающий может наблюдать «картины» юных художников составленных из всевозможных материалов, что визуально придает им объем и делает их по истине «сказочными» произведениями искусства.
В Новой Москве на территории Центра культуры и спорта «Ватутинки» с 14 по 28 февраля проходит выставка «Души прекрасные порывы», посвященная легендарному поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину.

- Здесь каждый желающий может наблюдать «картины» юных художников составленных из всевозможных материалов, что визуально придает им объем и делает их по истине «сказочными» произведениями искусства, - рассказала ивент-менеджер ЦКиС «Ватутинки»  Анастасия Воронко.

Отметим, все рисунки выполнены по мотивам знаменитых произведений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS