КУЛЬТУРА

назад

«В кругу друзей» в Троицке

«В кругу друзей» в Троицке
Концертная программа «В кругу друзей» в Троицком Культурном центре «МоСТ».
7 декабря Культурный центр «МоСТ» в Троицке всех жителей и гостей городского округа приглашает на концертную программу «В кругу друзей». Своими выступлениями гостей порадуют артисты из вокального кружка «Песня» Центра «МоСТ» и участники клубных формирований других культурных учреждений Троицка.

— Мероприятие мы посвятим празднованию Дня людей с ограниченными возможностями здоровья. Наши артисты из вокального кружка «Песня» под управлением Татьяны Комаровой подготовят музыкальные номера, — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

Концерт состоится в детской школе искусств имени М.И. Глинки. Начало в 15.00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/konczert-%C2%ABv-krugu-druzej%C2%BB-organizuet-czentr-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS