КУЛЬТУРА

назад

Успех юных танцовщиц из Московского

Успех юных танцовщиц из Московского
Ансамбль танца «Вихрица» – лауреат фестиваля «Краски осени».
Ансамбль танца «Вихрица» детской школы искусств поселения Московское стал лауреатом Открытого хореографического фестиваля «Краски осени».

Фестиваль проходил на базе Дворца культуры "Красная Пахра" в поселении Краснопахорском. Свое искусство и мастерство показади ребята  из более чем 15 детских школ искусств.

Ансамбль танца «Вихрица» из Московского представил два конкурсных номера в средней и смешанной возрастной категории по народно-сценическому танцу и дважды стал лауреатом первой степени с хореографическими номерами «Вейся, капустка..»  и «Через речку».
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_27677.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS