КУЛЬТУРА

назад

Театральный коллектив из ТиНАО стал лауреатом зимних театральных игр 2017

Театральный коллектив из ТиНАО стал лауреатом зимних театральных игр 2017
В проекте приняли участие 53 солиста, 13 дуэтов, 19 литературно-музыкальных композиций.
Театральный коллектив «Маска» ДК "Михайловское" из поселения Михайлово-Ярцевское стал лауреатом театрального конкурса на городском фестивале "Зимние театральные игры 2017".

В проекте приняли участие 53 солиста, 13 дуэтов, 19 литературно-музыкальных композиций, 6 драматургических отрывков по А.Н. Островскому, 15 музыкально-драматических спектаклей, 8 музыкально-академических, 5 фонограммных и 26 драматических постановок.

Организаторы мероприятия наградили дипломантов и лауреатов конкурса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS