КУЛЬТУРА

назад

Танцевальные новости Вороновского

Танцевальные новости Вороновского
«Liberty dance club» Дома культуры «Дружба» снова победил.
Коллектив спортивно-бального танца «Liberty dance club» Дома культуры «Дружба» поселения Вороновское стал победителем турнира в Чехове.

–Наш Дом культуры представил коллектив спортивно-бального танца «Liberty dance club» под руководством Дмитрия Сергеевича и Валерии Алексеевны Крамаренко. От Liberty Dance Club выступили как начинающие танцоры, так и более опытные спортсмены. Мы поздравляем наших спортсменов с очередными победами и достижениями! – опубликовали на официальной странице Дома культуры «Дружба» в социальных сетях.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/kollektiv-liberty-dance-club-vystupil-na-turnire-v-chehove/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS