КУЛЬТУРА

назад

Музыка Чайковского звучала в Рязановском

Музыка Чайковского звучала в Рязановском
Концерт в музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас».
В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» прошел концерт классической музыки П.И. Чайковского, посвященный дню рождения композитора.

В программе концерта прозвучат инструментальные и вокальные произведения композитора: «Вальс-скерцо», «Ноктюрн», «Русский танец», «Раздумье», «Трепак», «Мелодия», произведения из цикла «Времена года» в оригинальной аранжировке и романсы «Не спрашивай», «Забыть так скоро», «Хотел бы в единой слово», «Средь шумного зала», «День ли царит».
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/41219/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS