КУЛЬТУРА

назад

«Спящая красавица» в Сосенском

«Спящая красавица» в Сосенском
Театр классического балета Moscow State Ballet покажет балет Чайквского в Дома культуры «Коммунарка».
21 мая Театр классического балета Moscow State Ballet представит на сцене Дома культуры «Коммунарка» балет П.И. Чайковскго «Спящая красавица».

– Удивительная сказка о заснувшей на сотню лет принцессе, которую пробудил от колдовского сна только поцелуй прекрасного принца, в исполнении известной балетной труппы, в состав которой входят выпускники лучших хореографических школ России! Нам кажется, это отличнейший весенний подарок, – рассказали в Доме культуры.

Спектакль начнется в 18:00. Бесплатные билеты можно получить у администратора Дома культуры, их количество ограничено.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/55767/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS