КУЛЬТУРА

назад

Щербинка: новый выпуск онлайн-проекта «Имена»

Щербинка: новый выпуск онлайн-проекта «Имена»
Во Дворце культуры Щербинки опубликован новый выпуск онлайн-проекта «Имена».
Новый очередной выпуск онлайн-проекта «Имена» опубликован на официальной странице  Дворца культуры Щербинки.

Героиня нового выпуска – известнейшая актриса театра и кино Алла Демидова, которая в 29 сентября день отметила свой 85-летний юбилей. Поклонникам таланта актрисы предложили познакомиться с интересными фактами из ее жизни и творчества, узнать о ее любимых ролях и коллегах по съемочному процессу,  посмотреть отрывки из популярных фильмов с участием актрисы, например, «Дневные звезды», «Ленинградская симфония» и «Настройщик».
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/novyj_vypusk_onlajn-proekta_predstavili_sotrudniki_dvorca_kul_tury_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS