КУЛЬТУРА

назад

Рязановское: «Романс России в Остафьеве»

Рязановское: «Романс России в Остафьеве»
Концертные программы в музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас».
В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» поклонники русского сольного вокала посетили вечера цикла концертных программ «Романс России в Остафьеве».

— Мероприятия подготовили к юбилейному 75-му Московскому международному конкурсу «Романсиада». Для гостей усадьбы прошли два концерта. Так, в Овальном зале усадьбы состоялись выступления ведущего солиста Воронежского театра оперы и балета Алексея Тюхина и лауреата Международного конкурса «Романсиада» Ирины Крутовой, — сообщил директор музея-усадьбы «Остафьево» Юрий Евтюхин.
Более подробная информация на сайте http://ryazanovskoe.ru/novosti/38550/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS