КУЛЬТУРА

назад

«Рождественские сказки по-французски»

«Рождественские сказки по-французски»
Концерт «Рождественские сказки по-французски» в органном зале Щаповского.
30 декабря в органном зале поселения Щаповское состоится концерт «Рождественские сказки по-французски».

Перед посетителями органного зала выступят музыкальный директор Лионского музыкального театра Андрей Шевчук и вокалистка Ольга Федотова, которые представят гостям программу, состоящую произведений в жанрах оперы, романса, варьете, шансона и оперетты.

– В программе – опера, оперетта, романсы, варьете, шансон. О музыкальной культуре Франции  расскажет наш «французский» соотечественник Андрей Шевчук – музыкальный директор Лионского музыкального театра, за плечами у которого более сотни постановок опер, оперетт и других музыкальных композиций во Франции и в Европе, в качестве художественного руководителя, дирижера и руководителя хора. Вокальные иллюстрации на французском представит вашему вниманию очаровательная Ольга Федотова, лирическое сопрано.  Концерт идет в сопровождении видеоряда.  Посетители услышат мелодии Петра Чайковского, Франца Грубера, Гаэтано Доницетти и других выдающихся композиторов. – Так ананосрован концерт на сайте органного зала.

Начало в 15.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS