КУЛЬТУРА

назад

Проблемы социализации дошкольников

Проблемы социализации дошкольников
Учителя дошкольного образования Новой Москвы смогут принять участие в семинаре, посвященном социализации детей предшкольного возраста, который пройдет 24 мая.


В ходе встречи с учителями образовательного комплекса «Школа № 2057» участники получат возможность познакомиться с опытом проведения в дошкольных группах совместных творческих проектов, которые помогают детям учиться работать вместе. На мероприятии обсудят наиболее подходящие методики обучения и интересные темы, которые помогут детям понять необходимость объединения усилий.

Для участия в семинаре необходимо оставить электронную заявку на официальном сайте ГМЦ.

Мероприятие начнется  в 10.00 по адресу:  Лухмановская, улица, дом 30а.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS