КУЛЬТУРА

назад

«Поющий май» в Краснопахорском

«Поющий май» в Краснопахорском
Смотр хоровых коллективов Троицкого и Новомосковского административных округов.
22 апреля в Доме культуры «Звездный» в рамках городского фестиваля «Новая Москва» поселения Краснопахорское состоится Большой смотр хоров и ансамблей клубных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов «Поющий май».

– На конкурсе не будет призовых мест, но коллективы будут награждать дипломами в номинациях по направлениям хорового, ансамблевого и сольного пения, – рассказала культурный организатор Дома культуры «Звездный» Екатерина Горемыкина.

Концерт начнется в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS