КУЛЬТУРА

назад

«Первозданная Россия» в Москве ждет гостей и жителей столицы до 11 марта

«Первозданная Россия» в Москве ждет гостей и жителей столицы до 11 марта
Открылся он 20 января и на нем уже побывали около 70 тыс. москвичей и гостей столицы.
IV Фестиваля «Первозданная Россия», который проходит в Москве, продлен 11 марта 2017 года. Открылся он 20 января и на нем уже побывали около 70 тыс. москвичей и гостей столицы.

Посетителей ждет еще много уникальных событий, посвященных природе России и путешествиям: новые встречи с путешественниками и исследователями, научно-популярные лекции для детей и взрослых, встречи с сотрудниками особо охраняемых территорий нашей страны, премьерные показы уникальных документальных и анимационных фильмов, посвященных охране природы.

Напомним, фестиваль «Первозданная Россия» проходит с 2014 года. За два года гостями фестиваля стали более 2 млн человек в 70 странах мира.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS