КУЛЬТУРА

назад

«Оттепель» началась в Москве на городском блошином рынке

«Оттепель» началась в Москве на городском блошином рынке
Здесь можно будет найти красивые винтажные вещи и антиквариат.
В Музее Москвы в рамках фестиваля "Оттепель: лицом к будущему" 19 февраля открылся первый в 2017 году городской блошиный рынок.

Как пояснили в пресс-службе Департамента культуры Москвы, февральский городской блошиный рынок посвящен уникальному явлению в истории - времени перемен, он станет еще одним элементом фестиваля "Оттепель: лицом к будущему", проходящего в Музее Москвы и других музеях города".

Здесь можно будет найти красивые винтажные вещи и антиквариат. Также будут представлены интерьерные вещи, столовые приборы, украшения, старинные вещи. Посетители смогут познакомится с коллекцией женского нижнего белья первой половины ХХ века 1900-1960 гг.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS