КУЛЬТУРА

назад

«Осенние наигрыши» в Новофедоровском

«Осенние наигрыши» в Новофедоровском
Музыкальный час в Культурного центра «Яковлевское».
В Культурного центре «Яковлевское» поселения Новофедоровское любители народного искусства приняли участие в программе «Осенние наигрыши».

— Занятие провел заслуженный артист Российской Федерации Юрий Клепалов. На мероприятии дети узнали о разнообразии мелодичности и ритма частушек, послушали разные осенние композиции на балалайке и учились играть самостоятельно. Также на занятие ребята познакомились с работами разных композиторов, — рассказала художественный руководитель Культурного центра Алевтина Деева.
https://xn--b1aafdc3aqibcacwq2b.xn--p1ai/info/news/22333/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS