КУЛЬТУРА

назад

Новые площадки для аренды в Москве доступны в сервисе "Вместе с культурой"

Новые площадки для аренды в Москве доступны в сервисе "Вместе с культурой"
В онлайн-сервисе "Вместе с культурой" появилось более 20 новых мест для бронирования, расположенных в библиотеках и культурных центрах Москвы.

Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
По нововведению, любой житель столицы старше 18 лет с аккаунтом на mos.ru может арендовать помещение в культурном учреждении. Эти места подходят для проведения как корпоративных, так и частных мероприятий. В культурных центрах можно проводить лекции, научные конференции, благотворительные вечера, художественные выставки и многое другое.
Среди новых мест для аренды можно выделить следующие:
- В атриуме культурного центра "Зеленоград" можно устроить праздничное мероприятие. Здесь имеется гардероб, торговые автоматы и розетки. Это место подойдет для выставок, праздников, соревнований, ярмарок, семинаров и благотворительных вечеров. Вместимость составляет 40 человек.
- В Доме культуры "Капотня" появился небольшой зал для занятий хореографией. В помещении есть панорамные окна, хореографические станки и зеркала. Зал подходит для репетиций и танцевальных вечеров.
- В библиотеке № 182 появилась большая универсальная площадка. Здесь есть видеопроектор, пианино, розетки и доступ к Wi-Fi. Это место подходит для концертов, творческих вечеров, семинаров и конференций.
Мэр Москвы Сергей Собянин ранее сообщил, что сервис "Вместе с культурой" помог организовать 25 тысяч мероприятий. В каталоге представлено более 1,3 тысячи помещений. Выбрать подходящий вариант можно с помощью интерактивной карты, календаря свободных дат и фильтра по типу мероприятий. Новые места для аренды доступны в сервисе "Вместе с культурой" в Москве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS