КУЛЬТУРА

назад

Наши народные танцы – в Мьянме

Наши народные танцы – в Мьянме
Фольклорный ансамбль из Новофедоровского выступал в Юго-Восточной Азии.
Фольклорный ансамбль «Кладец» из Дворца культуры и спорта «Яковлевское» в поселении Новофедоровское принял участие в гастролях по Мьянме — стране Юго-Восточной Азии.

— Нашим ребятам выпала уникальная возможность участвовать в столь масштабном гастрольном туре по далекой стране. Фактический лидер государства Аун Сан Су Чжи в торжественной обстановке вручила художественному руководителю любительского коллектива «Кладец» Татьяне Разбоевой букет цветов, что символизирует наивысший знак благодарности, — рассказал директор ДКиС «Яковлевское» Никита Фролов.

Выступления артистов из России проходили в рамках 70-летнего юбилея со дня установления дипломатических отношений между нашей страной и Мьянмой, ансамбль дал четыре концерта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS