КУЛЬТУРА

назад

«МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ» может зазвучать в Красной Пахре

«МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ» может зазвучать в Красной Пахре
Дом культуры «Звездный» может стать площадкой нового проекта.
В Доме культуры «Звездный» обсуждается предложение стать площадкой проекта «МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ». Арт-проект адресован любителям классической музыки. Его проведение планирует благотворительные концерты с участием известных столичных музыкантов на различных сценах культурных учреждений Новой Москвы.

Проект работает уже семь лет назад, его организатор – Елена Герман. Она утверждает, что ведущие площадки, где проходят подобные концерты, расположены в центре города. Пенсионерам и маломобильным гражданам, живущим в отдаленных районах Москвы, приехать туда сложно, а порой и просто невозможно.

Подробности можно узнать по ссылке.
http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/dom-kultury-zvezdnyj-mozhet-stat-ploshchadkoj-masshtabnogo-proekta
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS