КУЛЬТУРА

назад

«Мультяшки» и «Кроха» из Рязановского стали лауреатами

«Мультяшки» и «Кроха» из Рязановского стали лауреатами
Победы ребят из детских хореографических коллективов Дома культуры «Пересвет».

Участники ведущего творческого коллектива Москвы хореографического ансамбля «Мультяшки» и хореографического кружка «Кроха» Дома культуры «Пересвет» получили призы на фестивале «Восточная сказка». Юные танцоры стали лауреатами разных степеней XXXIII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка», который проходил в Казани.

Фестиваль был организован творческим объединением «Триумф», членом международного совета по танцу CID UNESCO.

Юные танцоры заслужили звание лауреатов в номинациях «Эстрадный танец», «Эстрадный танец. Дебют», «Авторская хореография» и «Детский танец. Дебют». Ребят подготовила Татьяна Сушинина, рассказали в Доме культуры «Пересвет».

После подведения итогов оба коллектива номинировали на Международную премию в области культуры и искусств «START звезды», которая пройдет 24–27 сентября в Санкт-Петербурге.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/36890/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS