КУЛЬТУРА

назад

Михайлово-Ярцевское: успех «Маски»

Михайлово-Ярцевское: успех «Маски»
Театральный коллектив «Маска» стал победителем Всероссийского фестиваля.
Театральный коллектив «Маска» Дома культуры «Михайловское» удостоен первой премии на Десятом Всероссийском фестивале театрального творчества «Радуга детства».

– На Фестиваль были  заявлены оригинальные постановки любых жанров и форм, от драматических, музыкальных, кукольных спектаклей, до театров клоунады, кабаре и т.д. В финал фестиваля-конкурса прошли 24 спектакля. После отсмотренных спектаклей коллективу нашего дома культуры, Московскому городскому творческому коллективу «Театральный коллектив » Маска» были присвоены Диплом Лауреата I степени и присуждена победа в номинации «Лучшее музыкальное оформление спектакля. – Такая информация опубликована на официальном сайте  Дома культуры.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/25214/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS