КУЛЬТУРА

назад

«Мчатся годы-непогоды над моею головой» в Щербинке

«Мчатся годы-непогоды над моею головой» в Щербинке
Литературно-музыкальная гостиная в Центральной библиотеке.
23 ноября в Центральной библиотеке городского округа Щербинка состоится встреча в литературно-музыкальной гостиной, которая будет посвящена творчеству известного советского и русского кинорежиссера Эльдара Рязанова.

– 23 ноября (среда) Библиотека семейного чтения приглашает вас в литературно-музыкальную гостиную, посвященную творчеству Эльдара Александровича Рязанова. В этом году ему бы исполнилось 95 лет.

Многогранный и необычайно талантливый обладатель множества наград и званий, но сам он больше всего ценил пять «народных Оскаров» – результат опроса зрителей, выбиравших лучший фильм года. Их удостоились «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Жестокий романс» и «Небеса обетованные».

Любимого режиссера, сценариста, актера, поэта не стало осенью 2015 года, но его фильмы и их герои продолжают жить. – Так анонсирована всреча на официальном сайте Централизованной библиотечной системы.

Встреча начнется в 13:00 по адресу: улица Люблинская, дом №8.

По информации scherbinka-mo.ru

12+
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS