КУЛЬТУРА

назад

«Маленький принц» в Троицке

«Маленький принц» в Троицке
Спектакль по мотивам  аллегорической повести-сказки, Антуана Сент-Экзюпери  «Маленький принц».
В Троицком центре культуры и творчества прошел спектакль по мотивам философской притчи Антуана Сент-Экзюпери  «Маленький принц».

Ведущий коллектив города Москвы театр-студия «Балаганчик» и ее режиссер Надежда Волокитина предлагаютзрителям на сцене Троицкого культурного центра свое прочтение известного и любимого произведения французского писателя второй половины двадцатого века.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/3/predstaviteli-tczkit-priglashayut-na-spektakl.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS