КУЛЬТУРА

назад

Краснопахорское: «Снежная королева» в Былово

Краснопахорское: «Снежная королева» в Былово
Новогодний спектакль в Доме культуры «Юбилейный».
В Доме культуры «Юбилейный» села Былово поселения Краснопахорское подготовили и показали новогодний спектакль. В его основе всеми дюбимая замечательная сказка датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

– Снежная Королева, Кай и Герда на новый лад. Благодаря артистам ДК "Юбилейный" ожили герои датского писателя. 26 декабря в доме культуры села Былово прошел новогодний спектакль. В представлении было много песен и танцев. Исполнители – солисты студий Елены Матвеевой и Оксаны Фоминой, а также сотрудники и друзья дома культуры. – На официальной странице Дома культуры в социальных сетях раскрыт секрет нового прочтения бессмертной сказки. Думается, он будет интеремен и понравится всем.

Более подробная информация на сайте  http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/novogodnij-spektakl-proshel-v-dome-kultury-yubilejnyj-poseleniya-krasnopahorskoe
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS