КУЛЬТУРА

назад

Краснопахорское: «И жизнь, и перо на благо Отечества»

Краснопахорское: «И жизнь, и перо на благо Отечества»
Выставка в библиотеке поселка Минзаг.
В читальном зале библиотеки поселка Минзаг работает выставка «И жизнь, и перо на благо Отечества», посвященная творчеству русского писателя XIX века Ивана Ивановича Лажечникова, одгого их основоположников русского исторического романа.

На экспозиции читатели могут ознакомиться с такими произведениями Лажечникова, как такие произведениями писателя, как "Басурман", "Колдун на Сухаревой башне", "Ледяной дом", "Последний Новик"и другие. Книги можно взять поситать по читательскому билету библиотеки.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2022/article_post/knizhnaya-ekspoziciya-otkrylas-v-biblioteke-poselka-minzag-1
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS