КУЛЬТУРА

назад

Конкурс фотографии к Году экологии проведут в Щербинке

Конкурс фотографии к Году экологии проведут в Щербинке

Свои фотоработы на рассмотрение жюри могут представить все желающие, вне зависимости от возраста.
Творческий конкурс фотоискусства среди детей и их семей «Природы чудный лик» проведет Детско-юношеский центр городского округа Щербинка. Работы будут приниматься с 15 по 28 марта.

Свои фотоработы на рассмотрение жюри могут представить все желающие, вне зависимости от возраста.

– Так как наш конкурс семейный, он поделен на две категории – фотографии, сделанные отдельно ребенком и совместная работа вместе со своими родственниками, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ Татьяна Сычева.

По завершению конкурсной программы все работы участников будут представлены на экспозиции в выставочном зале и на официальном сайте Детско-юношеского центра.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS