КУЛЬТУРА

назад

Хор из ТиНАО наградили званием "Ведущий творческий коллектив Москвы"

Хор из ТиНАО наградили званием "Ведущий творческий коллектив Москвы"
“Околицу” наградили в номинации "Хоровые коллективы в возрастной категории 20 лет и старше".
Любительский хор русской народной песни “Околица” Дворца культуры “Московский” одноименного поселения успешно выступил на III Всероссийском конкурсе-фестивале патриотической песни “Солдатский конверт”.

- Творческий коллектив из Новой Москвы под руководством Татьяны Кошевой стал лауреатом первой степени в рамках этого мероприятия, - рассказал сотрудник Дворца культуры Алексей Мурашов. - “Околицу” наградили в номинации "Хоровые коллективы в возрастной категории 20 лет и старше".

Отметим, что любительский хор поселения Московский не впервые отмечают наградами. Не так давно “Околицу” наградили званием "Ведущий творческий коллектив города Москвы".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS