КУЛЬТУРА

назад

"Хочу в артисты!"

"Хочу в артисты!"
Творческая лаборатория для детей «Хочу в артисты!» приглашает всех желающих.




2 июня в  Доме культуры "Коммунарка" открывается детская творческая лаборатория.
Администрация МБУК «Дом культуры "Коммунарка"» приглашает юных жителей на занятия в творческой лаборатории для детей «Хочу в артисты!».
Занятия будут проходить в виде пяти интерактивных смен – «Ассорти», «Фантазеры», «Звездный час», «Music Land» и «Экспресс в лето». Смены представлены четырьмя направлениями творчества – танцевальным, вокальным, театральным, народным творчеством. Предполагается, что заниматься в лаборатории смогут дети от 6-ти до 15-ти лет.

Для каждой из смен будет выделен один день в неделю (кроме выходных).  С 11.00 до 12.30 дети и руководители клубных формирований ДК будут вместе разрабатывать собственные проекты, а с 12.30 до 14.00 ребята смогут поучаствовать в «Марафоне настольных и подвижных игр». Завершится работа творческой лаборатории отчетным концертом, где участники каждой из смен представят свои проекты.

Занятия в творческой лаборатории будут способствовать развитию творческих способностей ребят, их самостоятельности и  навыков работы в команде. Принять участие в работе лаборатории совершенно бесплатно смогут все желающие.

Узнать подробности о сменах и записаться на занятия можно у администраторов Дома культуры по телефону: 8 (495) 817-21-67.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS