80 лет Великой Победе!

"Хочу в артисты!"

2 июня в  Доме культуры "Коммунарка" открывается детская творческая лаборатория.
Администрация МБУК «Дом культуры "Коммунарка"» приглашает юных жителей на занятия в творческой лаборатории для детей «Хочу в артисты!».
Занятия будут проходить в виде пяти интерактивных смен – «Ассорти», «Фантазеры», «Звездный час», «Music Land» и «Экспресс в лето». Смены представлены четырьмя направлениями творчества – танцевальным, вокальным, театральным, народным творчеством. Предполагается, что заниматься в лаборатории смогут дети от 6-ти до 15-ти лет.

Для каждой из смен будет выделен один день в неделю (кроме выходных).  С 11.00 до 12.30 дети и руководители клубных формирований ДК будут вместе разрабатывать собственные проекты, а с 12.30 до 14.00 ребята смогут поучаствовать в «Марафоне настольных и подвижных игр». Завершится работа творческой лаборатории отчетным концертом, где участники каждой из смен представят свои проекты.

Занятия в творческой лаборатории будут способствовать развитию творческих способностей ребят, их самостоятельности и  навыков работы в команде. Принять участие в работе лаборатории совершенно бесплатно смогут все желающие.

Узнать подробности о сменах и записаться на занятия можно у администраторов Дома культуры по телефону: 8 (495) 817-21-67.