КУЛЬТУРА

назад

«Истории из маминой шкатулки» в Московском

«Истории из маминой шкатулки» в Московском
Премьера спектакля «Студии Юного Актера» во Дворце культуры «Московский».
Во Дворце культуры «Московский» прошла премьера спектакля «Истории из маминой шкатулки». Она стала двойной премьерой, поскольку юные участники студии и их родители впервые выступали перед публикой.

– На сцене Дворца культуры "Московский" состоялась премьера детского спектакля "Истории из маминой шкатулки", роли в котором исполнили участники "Студии Юного Актера" и их родители. В основе спектакля – реальные истории взрослых из их детства. Мамы и папы вспоминали, а их дети – юные актеры – рассказывали эти истории от первого лица. Стоит отметить, что это первая постановка воспитанников Галины Ривкович на большой сцене за последние годы. Обычно ребята играют спектакли в камерной обстановке для своих родителей и друзей, а этот спектакль прошtл в Большом зале ДК. Искренне поздравляем ребят с успешной премьерой!
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_23768.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS