КУЛЬТУРА

назад

Фильм о Новой Москве покажут зрителям 1 июля

Фильм о Новой Москве покажут зрителям 1 июля
Троицкий и Новомосковский административные округа присоединились к Москве 1 июля 2012 года.
Молодые парламентарии из Краснопахорского снимут фильм о Новой Москве, который станет подарком к пятилетию присоединения новых округов к столице.

- Книги о ТиНАО есть, а вот фильмов почти нет. Мы решили восполнить этот пробел, - цитируют председателя молодежной палаты поселения Краснопахорское Виталия Русанова на официальной странице палаты в социальной сети.

Съемочная группа планирует побывать в каждом поселении ТиНАО. В фильме покажут какие исторические и архитектурные памятники расположены в Новой Москве, и как она изменилась за эти годы.

На данный момент идет подготовка к съемкам, собирается необходимое оборудование, ребята разыскивают архивное видео о Новой Москве.

Троицкий и Новомосковский административные округа присоединились к Москве 1 июля 2012 года.

Отметим, готовый фильм предстанет перед зрителями 1 июля в день пятилетия ТиНАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS