КУЛЬТУРА

назад

«Если будет Россия, значит, буду и я»

«Если будет Россия, значит, буду и я»
Выставка в читальне №1 имени Михайловых городского округа Троицк.
18 июля в читальне №1 имени Михайловых городского округа Троицк откроется поэтическая выставка «Если будет Россия, значит, буду и я».

— Выставка будет работать во взрослом абонементе. Мероприятие посвятим отечественному поэту Евгению Евтушенко. В этом году исполнится 95 лет со дня его рождения. На выставке гости смогут найти самые популярные произведения автора. Надеемся, что экспозиция будет интересна как гостям, так и жителям городского округа, — рассказали сотрудники читальни № 1 имени Михайловых.
Экспозиция будет работать до 26 июля.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/poeticheskaya-ekspozicziya-otkroetsya-v-chitalne-%E2%84%961.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS