КУЛЬТУРА

назад

Дюймовочка в Троицке

Дюймовочка в Троицке
Спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена в гимназии городского округа Троицк.
Ученики площадки дошкольного отделения № 7 гимназии городского округа Троицк показали спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена. В постановке участвовали все воспитанники старшей группы.

– …состоялась премьера спектакля по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка» в исполнении юных актеров старшей группы № 6 при содействии художественного руководителя Еремченко Е.Н., режиссера-постановщика Кулаченковой В.В. и звукорежиссера Коваленко О.Б.
Данный показ явился итогом работы по теме самообразования «Театрализованная деятельность как средство развития творческих способностей дошкольников».
Все воспитанники группы были задействованы в творческом процессе, каждый получил свою роль. Дети настолько тонко прочувствовали характер героев и ярко передали образ, что у зрителей невольно выступали слезы. Перевоплотиться юным актерам помогли потрясающие костюмы, тщательно и заботливо подобранные для каждого ребенка. – Так описывался спектакль на официальном сайте  гимназии № 7 гимназии городского округа Троицк.
Материал сайта  https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/4/premera-spektaklya-%C2%ABdyujmovochka%C2%BB-proshla-v-gimnazii.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS