КУЛЬТУРА

назад

Детям Вороновского

Детям Вороновского
Набор в Вороновскую детскую школу искусств.
В Вороновской детской  продолжается набор на новый учебный год.

Продолжается  набор учащихся в Вороновскую детскую школу искусств на новый учебный год. Ребятам и их родителям предлагают бюджетное обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств (в возрасте 6,5  до 9 – 8-летнее обучение и с 10 до 12 лет – обучение по 5-летней программе) по ряду направлений.

Срели них музыкальное искусство (фортепиано, баян, аккордеон, домра, гитара, кларнет, саксофон); хореография (ритмика, танец, гимнастика, классический танец, народно- сценический танец, современный танец); изобразительное искусство ( рисунок, лепка, живопись, декоративно-прикладное творчество, станковая композиция).

Плаиные услуги: отделение раннего эстетического развития для детей от 3 до 6 лет занятия по ритмике, вокальное творчество, слушание музыки, рисование и музыкальные инструменты); занятия для детей и взрослых: обучение игре на музыкальных инструментах, хореография и ИЗО.

Дополнительную информацию вам может сообщить заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Токорева по телефону: 8-977-370-42-77.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/19685
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS