КУЛЬТУРА

назад

Библиотеки Новой Москвы соберутся в Вороновском на «Книжкину неделю»

Библиотеки Новой Москвы соберутся в Вороновском на «Книжкину неделю»
Юные москвичи и их родители смогут принять участие в литературных играх и викторинах, мастер-классах, творческих конкурсах.
В поселении Вороновское Новой Москвы на площадке дома культуры «Дружба» 7 апреля пройдет праздник детского чтения “Книжкина неделя”. Начнется мероприятие в 11.00, вход – свободный.

Юные москвичи и их родители смогут принять участие в литературных играх и викторинах, мастер-классах, творческих конкурсах. Лучших чтецов наградят, а также самые читающие семьи. В качестве творческого подарка участникам будет показан спектакль детского театра «Чудомир».

Среди почетных гостей праздника будут детский писатель Валентин Постников.

В мероприятии примут участие библиотеки поселений Вороновское, Кленовское, Роговское, Краснопахорское, Троицка и образовательные организации Новой Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS