КУЛЬТУРА

назад

«Белая ворона» в Десеновском

«Белая ворона» в Десеновском
III Российский конкурс-фестиваль театрального искусства «Белая ворона».
С 30 марта по 2 апреля в Оздоровительном комплексе «Ватутинки»  поселения Десеновское проходит III Российский конкурс-фестиваль театрального искусства «Белая ворона». Соберутся театральные коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет и старше из России и Зарубежья. Участники будут демонстрировать свои успехи в номинациях: драматический театр, кукольный театр, театр марионеток, театр пантомимы, музыкальный театр, мюзикл и других.

Попробуют свои силы и ребята из театральной студии «Чудомир» Дворца культуры «Московский». В прошлом году они уже выступали на этом фестивале, завоевав много наград, среди которых Гран-при.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS