КУЛЬТУРА

назад

Балет в Новой Москве

Балет в Новой Москве

Детей и родителей приглашают в студию балета.

В образовательном центре «Школа № 2065» открылся набор студию балета.

- Танец – прекрасный вид искусства и в рамках занятий планируется развивать такие направления как классическая хореография, партерная гимнастика, сценическая практика. Первое пробное занятие в новой студии состоится 18 января в 18.00 на образовательной площадке Ш3 – рассказала педагог школы.

Обращаем ваше внимание на то, что в студию набирают не только детей, но и их родителей. Занятия проходят как в детских группах, так и в группах детей с родителями. Танцуют дважды в неделю — по четвергам и субботам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS