КУЛЬТУРА

назад

«Артель» из Щербинки привезла награду с международного фестиваля

«Артель» из Щербинки привезла награду с международного фестиваля
За отрывок из спектакля «Сон в летнюю ночь» в номинации «Мой путь», прекрасную актерскую работу театралы из Новой Москвы получили диплом международного фестиваля второй степени.
Театральная студия «Артель» из Щербинки выступила на международном фестивале-конкурсе «Театральные ассамблеи».

За отрывок из спектакля «Сон в летнюю ночь» в номинации «Мой путь», прекрасную актерскую работу театралы из Новой Москвы получили диплом международного фестиваля второй степени. Отдельно жюри положительно отозвались о работе руководителя театра Ольги Огоньковой и звукорежиссера Татьяны Богомазовой.

Отметим, данный фестиваль начался в феврале и закончился в апреле.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS