КУЛЬТУРА

назад

Актер Паскаль завершил съемки в новом сезоне сериала The Last of Us

Актер Паскаль завершил съемки в новом сезоне сериала The Last of Us
Чилийско-американский актер Педро Паскаль, известный по роли Джоэла в сериале The Last of Us ("Одни из нас"), завершил съемки нового сезона проекта.

Об этом сообщает портал "Канобу", ссылаясь на информацию от инсайдера индустрии Дэниела Рихтмана. По его словам, работа над новыми эпизодами началась в январе, однако точная дата выхода продолжения сериала пока не объявлена. Согласно Рихтману, ожидать его стоит в марте или апреле 2025 года. Предыдущие шесть сезонов шоу просмотрели в среднем 30,4 миллиона человек с момента премьеры. Последняя серия первого сезона собрала 8,2 миллиона зрителей на всех платформах канала HBO. Отмечается, что некоторые эпизоды The Last of Us пользовались большей популярностью, чем приквел сериала "Игра престолов" под названием "Дом Дракона".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS