СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ТиНАО до конца 2019 года построят 8 поликлиник

В ТиНАО до конца 2019 года построят 8 поликлиник
Также благодаря инвесторам новые поликлиники появятся в жилых комплексах “Солнцево парк” (310 посещений в смену) и “Бунинский” (140 посещений в смену).
До конца 2019 года в Троицком и Новомосковском округах Москвы планируют ввести в эксплуатацию 8 поликлиник, из них три в текущем году.

"Восемь поликлиник планируется построить в ТиНАО до конца 2019 г. Четыре из них - на средства бюджета Москвы в рамках адресной инвестиционной программы, еще четыре - инвесторские. Первые три поликлиники из этого списка будут введены в эксплуатацию уже в 2017 г.", - сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий

В частности, планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику в поселении Воскресенкое на 320 посещений в смену, средства на ее строительство выделены из городского бюджета. Также благодаря инвесторам новые поликлиники появятся в жилых комплексах “Солнцево парк” (310 посещений в смену) и “Бунинский” (140 посещений в смену).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS